Jadwal Piala Dunia 2018

Jadwal Piala Dunia 2018

Jadwal Piala Dunia 2018 – Fifa World Cup 2018 merupakan salah satu ajang sepak bola paling bergengsi yang di selenggarakan empat tahun sekali, Dalam kompetisi sepak bola ini di ikuti oleh berbagai negara yang ada di seluruh dunia. Moment dalam kompetisi olah raga ini menjadi kebanggaan untuk negara yang bisa menjadi juara piala dunia. Sebagian masyarakat Indonesia sudah menunggu ajang olah raga ini untuk bisa melakukan taruhan online sambil menonton siaran langsung di televisi swasta.

Hanya 32 tim negara yang mengikuti gelar juara piala dunia 2018 kali ini. Untuk pemilihan 32 tim harus melewati pertandingan kualifikasi yang akan berjalan selama 3 tahun. Pertandingan kualifikasi ini di adakan untuk mencari tim sepak bola yang layak untuk lolos ke 32 tim yang akan merebut gelar juara piala dunia.

Pada kualifikasi sepak bola dunia ini sangat seru, Sehingga kejuaraan FIFA Worl Cup 2018 menjadi ajang yang tidak terlewatkan. Olah raga sepok bola ini disaksikan oleh semua negara dan bahkan seluruh dunia, Bahkan ada orang yang rela tidak tidur untuk menonton pertandingan sepak bola tersebut. Hal tersebut tidak perlu anda herankan karena sebagian masyarakat Indonesia sangat menyukai permainan sepak bola.

Sudah tidak heran jika banyak orang yang sudah menantikan pertandingan gelar juara kali ini, Yang di karenakan pertandingan ini hanya di adakan empat tahun sekali. Agar tidak terlewatkan pertandingan sepak bola ini anda harus mengetahui  jadwal bola terlebih dahulu. Untuk masyrakat indonesia yang ingin mengetahui jadwal bola silakan kunjungi www.jadwalpialadunia2018.com.

Inilah putaran pertama atau biasa di kenal dengan penyisihan group yang terdiri dari 52 tim yang akan di bagi menjadi 9 group.  7 group ini, masing-masing group terdiri dari 6 tim dan sedangkan 2 group masing-masing terdiri  5 tim. Sistim bermain kandang-tandang dan masing-masig group yang lolos langsung mendapatkan tiket ke Piala Dunia 2018 nanti dan runner-up yang terbaik kan maju ke putaran dua atau biasa di kenal dengan play of.

Inilah hasil pembagian penyisihan group Piala Dunia 2018 pada Zona Eopa:

* Group A : Francis – Belanda – Swedia -Bulgaria – Belarusia – Luksemburg.

* Group B : Swiss – Portugal – Hongaria – Kepulauan Faroe – Latvia – Andorra.

* Group C : Republik Ceska – Irlandia Utara – Jerman – Norwegia – Azerbaijan – San Marino.

* Group D : Austria – Wales – Serbia – Republik Irlandia – Georgia – Moldova.

* Group E : Romania – Polandia – Denmark – Armenia – Kazakhstan – Montenegro.

* Group F : Slovakia – Inggris – Slovenia – Skotlandia – Malta – Lithuania.

* Group G : Italia – Albania – Israel – Spanyol – Liechtenstein – masedonia.

* Group H : Bosnia & Herzegovina – Belgia – Estonia – Yunani – Gibraltar – Siprus

* Group I : Islandia – Kroasia – Turki – Ukraina – Kosovo – Finlandia

Sistem putaran kedua atau play of di ikuti 8 tim yang akan bermain kandang – tandang pada leg 1 dan leg 2 dan hanya empat tim yang akan mendapatkan tiket ke World Cup 2018 yang diselenggarakan di RUSIA.

Jadwal Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2018.

Penyisihan Group

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 4 September 2016 (Minggu)

  • Denmark vs Armenia – pkl 23:00
  • Kazakshtan vs Polandia – pkl 23:00
  • Lithuani vs Slovenia – pkl 23:00
  • San Marino vs Azerbaijan – pkl 23:00
  • Slovakia vs Inggris – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 5 September 2016 (Senin)

  • Malta vs Skotlandia – pkl 01:45
  • Norwegia vs Jerman – pkl 01:45
  • Republik Ceko vs Irlandia Utara – pkl 01:45
  • Romania vs Montenegro – pkl 01:45
  • Georgia vs Austria – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 6 September 2016 (Selasa)

  • Albania vs Masedonia FYR – jam 01:45
  • Finlandia vs Kosovo – jam 01:45
  • Israel vs Italia – jam 01:45
  • Krosia vs Turki – jam 01:45
  • Serbia vs Irlandia – jam 01:45
  • Spanyol vs Liechtenstein – jam 01:45
  • Ukraina vs Islandia – jam 01:45
  • Wales vs Modolva – jam 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 7 September 2016 (Rabu)

  • Andorra vs Latvia – pkl 01:45
  • Belarusia vs Perancis – pkl 01:45
  • Bosnia & Herzegovina vs Estonia – pkl 01:45
  • Bulgaria vs Luxembourg – pkl 01:45
  • Kepulauan Faroe vs Hungaria – pkl 01:45
  • Siprus vs Belgia – pkl 01:45
  • Swedia vs Belanda – pkl 01:45
  • Swiss vs Portugal – pkl 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 7 Oktober 2016 (Jumat)

  • Austria vs Wales – pkl 01:45
  • Irlandia vs Georgia – pkl 01:45
  • Islandia vs Finlandia – pkl 01:45
  • Italia vs Spanyol – pkl 01:45
  • Kosovo vs Kroasia – pkl 01:45
  • Liechtenstein vs Albania – pkl 01:45
  • Masedonia FYR vs Israel – pkl 01:45
  • Moldova vs Serbia – pkl 01:45
  • Turki vs Ukraina – pkl 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 8 Oktober 2016 (Sabtu)

  • Belanda vs Belarusia – pkl 01:45
  • Belgia vs Bosnia & Herzegovina – pkl 01:45
  • Estonia vs Gibraltar – pkl 01:45
  • Hungaria vs Swiss – pkl 01:45
  • Latvia Kepulauan vs Faroe – pkl 01:45
  • Luxembourg vs Swedia – pkl 01:45
  • Perancis vs Bulgaria – pkl 01:45
  • Portugal vs Andorra – pkl 01:45
  • Yunani vs Siprus – pkl 01:45
  • Armenia vs Romania – pkl 23:00
  • Azerbaijan vs Norwegia – pkl 23:00
  • Inggris vs Malta – pkl 23:00
  • Montenegro vs Kazakhstan – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 9 Oktober 2016 (Minggu)

  • Irlandia Utara vs San Marino – pkl 01:45
  • Jerman vs Republik Ceko – pkl 01:45
  • Polandia vs Denmark – pkl 01:45
  • Skotlandia vs Lithuania – pkl 01:45
  • Slovenia vs Slovakia – pkl 01:45
  • Finlandia vs Kroasia – pkl 23:00
  • Israel vs Liechtenstein – pkl 23:00
  • Ukraina vs Kosovo – pkl 23:00
  • Wales vs Georgia – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 10 Oktober 2016 (Senin)

  • Albania vs Spanyol – pkl 01:45
  • Islandia vs Turki – pkl 01:45
  • Masedonia FYR vs Italia – pkl 01:45
  • Moldova vs Irlandia – pkl 01:45
  • Serbia vs Austria – pkl 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 11 Oktober 2016 (Selasa)

  • Andorra vs Swiss – pkl 01:45
  • Belanda vs Perancis – pkl 01:45
  • Belarusia vs Luxembourg – pkl 01:45
  • Bosnia & Herzegovina vs Siprus – pkl 01:45
  • Estonia vs Yunani – pkl 01:45
  • Kepulauan Faroe vs Portugal – pkl 01:45
  • Latvia vs Hungaria – pkl 01:45
  • Swedia vs Bungaria – pkl 01:45
  • Gibraltar vs Belgia – pkl 02:45
  • Kazakhstan vs Romania – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 12 Oktober 2016 (Rabu)

  • Denmark vs Montenegro – pkl 01:45
  • Jerman vs Irlandia Utara – pkl 01:45
  • Lithuani vs Malta – pkl 01:45
  • Norwegia vs San Marino – pkl 01:45
  • Polandia vs Armenia – pkl 01:45
  • Republik Ceko vs Azerbaijan – pkl 01:45
  • Slovakia vs Skotlandia – pkl 01:45
  • Slovenia vs Inggris – jam 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 12 November 2016 (Sabtu)

  • Armenia vs Montenegro – pkl 00:00
  • Denmark vs Kazakhstan – pkl 02:45
  • Inggris vs Skotlandia – pkl 02:45
  • Irlandia Utara vs Azerbaijan – pkl 02:45
  • Malta vs Slovenia – pkl 02:45
  • Republik Ceko vs Norwegia – pkl 02:45
  • Romania vs Polandia – pkl 02:45
  • San Marino vs Jerman – pkl 02:45
  • Slovakia vs Lithuania – pkl 02:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 13 November 2016 (Minggu)

  • Austria vs Irlandia – pkl 00:00
  • Georgia vs Modolva – pkl 00:00
  • Kroasia vs Islandia – pkl 00:00
  • Albania vs Israel – pkl 02:45
  • Liechtenstein vs Italia – pkl 02:45
  • Spanyol vs Masedonia FYR – pkl 02:45
  • Turki vs Kosovo – pkl 02:45
  • Ukraina vs Finlandia – pkl 02:45
  • Wales vs Serbia – pkl 02:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 14 November 2016 (Senin)

  • Bulgaria vs Belarusia – pkl 00:00
  • Hungaria vs Andorra – pkl 00:00
  • Luxembourg vs Belanda – pkl 00:00
  • Siprus vs Gibraltar – pkl 00:00
  • Belgia vs Estonia – pkl 02:45
  • Perancis vs Swedia – pkl 02:45
  • Portugal vs Latvia – pkl 02:45
  • Swiss vs Kepulauan Faroe – pkl 02:45.
  • Yunani vs Bosnia & Herzegovina – pkl 02:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 25 Maret 2017 (Sabtu)

  • Georgia vs Serbia – pkl 00:00
  • Austria vs Modolva – pkl 02:45
  • Irlandia vs Wales – pkl 02:45
  • Italia vs Albania – pkl 02:45
  • Kosova vs Islandia – pkl 02:45
  • Kroasia vs Ukraina – pkl 02:45
  • Liechtenstein vs Masedonia FYR – jam 02:45
  • Spanyol vs Israel – pkl 02:45
  • Turki vs Finlandia – pkl 02:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 26 Maret 2017 (Minggu)

  • Andorra  vs Kepulauan Faroe – pkl 00:00
  • Bosnia & Herzegovina vs Gibraltar – pkl 00:00
  • Siprus vs Estonia – pkl 00:00
  • Swedia vs Belarusia – pkl 00:00
  • Swiss vs Latvia – pkl 00:00
  • Belgia vs Yunani – pkl 02:45
  • Bulgaria vs Belanda – pkl 02:45
  • Luxembourg vs Perancis – pkl 02:45
  • Portugal vs Hungaria – pkl 02:45
  • Armenia vs Kazakhstan – pkl 23:00
  • Azerbaijan vs Jerman – pkl 23:00
  • Inggris vs Lithuania – pkl 23:00
  • San Marino vs Republik Ceko – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 27 Maret 2017 (Senin)

  • Irlandia Utara vs Norwegia – pkl 01:45
  • Malta vs Slovakia – pkl 01:45
  • Montenegro vs Polandia – pkl 01:45
  • Romania vs Denmark – pkl 01:45
  • Skotlandia vs Slovenia – pkl 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 10 Juni 2017 (Sabtu)

  • Andorra vs Hungaria – pkl 01:45
  • Belanda vs Luxembourg – pkl 01:45
  • Belarusia vs Bulgaria – pkl 01:45
  • Bosnia & Herzegovina vs Yunani – pkl 01:45
  • Estonia vs Belgia – pkl 01:45
  • Gibraltar vs Siprus – pkl 01:45
  • Kepulauan Faroe vs Swiss – pkl 01:45
  • Latvia vs Portugal – pkl 01:45
  • Swedia vs Perancis – pkl 01:45
  • Azerbaijan vs Irlandia Utara – pkl 23:00
  • Kazakhstan vs Denmark – pkl 23:00
  • Skotlandia vs Inggris – pkl 23:00
  • Slovenia vs Malta – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 11 Juni 2017 (Minggu)

  • Jerman vs San Marino – pkl 01:45
  • Lithuania vs Slovakia – pkl 01:45
  • Montenegro vs Armenia – pkl 01:45
  • Norwegia vs Republik Ceko – pkl 01:45
  • Polandia vs Romania – pkl 01:45
  • Finlandia vs Ukraina – pkl 23:00
  • Irlandia vs Austria – pkl 23:00
  • Moldova vs Georgia – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 12 Juni 2017 (Senin)

  • Islandia vs Kroasia – jam 01:45
  • Israel vs Albania – jam 01:45
  • Italia vs Liechtenstein – jam 01:45
  • Kosovo vs Turki – jam 01:45
  • Masedonia FYR vs Spanyol – jam 01:45
  • Serbia vs Wales – jam 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 1 September 2017 (Jumat)

  • Belgia vs Gibraltar – pkl 01:45
  • Bulgaria vs Swedia – pkl 01:45
  • Hungaria vs Latvia – pkl 01:45
  • Luxembourg vs Belarusia – pkl 01:45
  • Perancis vs Belanda – pkl 01:45
  • Portugal vs Kepulauan Faroe – pkl 01:45
  • Siprus vs Bosnia & Herzegovina – pkl 01:45
  • Swiss vs  Andorra – pkl 01:45
  • Yunani vs Estonia – pkl 01:45
  • Kazakhstan vs Montenegro – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 2 September 2017 (Sabtu)

  • Denmark vs Polandia – pkl 01:45
  • Lithuania vs Skotlandia – pkl 01:45
  • Malta vs Inggris – pkl 01:45
  • Norwegia vs Azerbaijan – pkl 01:45
  • Republik Ceko vs Jerman – pkl 01:45
  • Romania vs Armenia – pkl 01:45
  • San Marino vs Irlandia Utara – pkl 01:45
  • Slovakia vs Slovenia – pkl 01:45
  • Albania vs Liechtenstein – pkl 23:00
  • Finlandia vs Islandia – pkl 23:00
  • Georgia vs Irlandia – pkl 23:00
  • Serbia vs Moldova – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 3 September 2017 (Minggu)

  • Israel vs Masedonia FYR – pkl 01:45
  • Kroasia vs Kosovo – pkl 01:45
  • Spanyol vs Italia – pkl 01:45
  • Ukraina vs Turki – pkl 01:45
  • Wales vs Austria – pkl 01:45
  • Belanda vs Bulgaria – pkl 23:00
  • Belarusia vs Swedia – pkl 23:00
  • Estonia vs Siprus – pkl 23:00
  • Kepulauan Faroe vs Andorra – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 4 September 2017 (Senin)

  • Gibraltar vs Bosnia & Herzegovina – pkl 01:45
  • Hungaria vs Portugal – pkl 01:45
  • Latvia vs Swiss – pkl 01:45
  • Perancis vs Luxembourg – pkl 01:45
  • Yunani vs Belgia – pkl 01:45
  • Armenia vs Denmark – pkl 23:00
  • Azerbaijan vs San Marino – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 5 September 2017 (Selasa)

  • Inggris vs Slovakia – pkl 01:45
  • Irlandia Utara vs Republik Ceko – pkl 01:45
  • Jerman vs Norwegia – pkl 01:45
  • Montenegro vs Romania – pkl 01:45
  • Polandia vs Kazakhstan – pkl 01:45
  • Skotlandia vs Malta – pkl 01:45
  • Slovenia vs Lithuani – pkl 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 6 September 2017 (Rabu)

  • Austria vs Georgia – pkl 01:45
  • Irlandia vs Serbia – pkl 01:45
  • Islandia vs Ukarina – pkl 01:45
  • Italia vs Israel – pkl 01:45
  • Kosovo vs Finlandia – pkl 01:45
  • Liechtenstein vs Spanyol – pkl 01:45
  • Masedonia FYR vs Albania – pkl 01:45
  • Moldova vs Wales – pkl 01:45
  • Turki vs Kroasia – pkl 01:45
  • Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 5 Oktober 2017 (Kamis)
  • Armenia vs Polandia – pkl 23:00
  • Azerbaijan vs Republik Ceko – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 6 Oktober 2017 (Jumat)

  • Inggris vs Slovenia – pkl 01:45
  • Irlandia Utara vs Jerman – pkl 01:45
  • Malta vs Lithuani – pkl 01:45
  • Montenegro vs Denmark – pkl 01:45
  • Romania vs Kazakhstan – pkl 01:45
  • San Marino vs Norwegia – pkl 01:45
  • Skotlandia vs Slovakia – pkl 01:45
  • Georgia vs Wales – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 7 Oktober 2017 (Sabtu)

  • Austria vs Serbia – pkl 01:45
  • Irlandia vs Moldova – pkl 01:45
  • Italia vs Masedonia FYR – pkl 01:45
  • Kosovo vs Ukraina – pkl 01:45
  • Kroasia vs Finlandia – pkl 01:45
  • Liechtenstein vs Israel – pkl 01:45
  • Spanyol vs Albania – pkl 01:45
  • Turki vs Islandia – pkl 01:45
  • Bosnia & Herzegovina vs Belgia – pkl 23:00
  • Gibraltar vs Estonia – pkl 23:00
  • Kepulauan Faroe vs Latvia – pkl 23:00
  • Swedia vs Luxembourg – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 8 Oktober 2017 (Minggu)

  • Andorra vs Portugal – pkl 01:45
  • Belarusia vs Belanda – pkl 01:45
  • Bulgaria vs Perancis – pkl 01:45
  • Siprus vs Yunani – pkl 01:45
  • Swiss vs Hungaria – pkl 01:45
  • Denmark vs Romania – pkl 23:00
  • Kazakhstan vs Armenia – pkl 23:00
  • Lithuania vs Inggris – pkl 23:00
  • Polandia vs Montenegro – pkl 23:00
  • Slovakia vs Malta – pkl 23:00
  • Slovenia vs Skotlandia – pkl 23:00

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 9 Oktober 2017 (Senin)

  • Jerman vs Azerbaijan – pkl 01:45
  • Norwegia vs Irlandia Utara – pkl 01:45
  • Republik Ceko vs San Marino – pkl 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 10 Oktober 2017 (Selasa)

  • Albania vs Italia – pkl 01:45
  • Finlandia vs  Turki – pkl 01:45
  • Islandia vs Kosovo – pkl 01:45
  • Israel vs Spanyol – pkl 01:45
  • Masedonia FYR vs Liechtenstein – pkl 01:45
  • Moldova vs Austria – pkl 01:45
  • Serbia vs Georgia – pkl 01:45
  • Ukraina vs Kroasia – pkl 01:45
  • Wales vs Irlandia – pkl 01:45

Kualifikasi Wolrd Cup 2018, 11 Oktober 2017 (Rabu)

  • Belanda vs Swedia – pkl 01:45
  • Belgia vs Siprus – pkl 01:45
  • Estonia vs Bosnia & Herzegovina – pkl 01:45
  • Hungaria vs Kepulauan Faroe – pkl 01:45
  • Latvia vs Andorra – pkl 01:45
  • Luxembourg vs Andorra – pkl 01:45
  • Perancis vs Belarusia – pkl 01:45
  • Portugal vs Swiss – pkl 01:45
  • Yunani vs Gibraltar – pkl 01:45

Semoga Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018 ini bisa membantu anda dan menambah informasi seputar pertandingan sepak bola piala dunia. Untuk mendapatkan account bola, Silakan kunjungi website utama kami di www.7mmbet.net atau mengisi formulir pendaftaran account bola yang sudah di sediakan dibawah ini. 7mmbet adalah agen bola resmi yang di percayakan oleh Sbobet dan Maxbet untuk melayani member bola di Indonesia.

Formulir Pendaftaran

Apabila pendaftaran sudah berhasil dilakukan mohon konfirmasi kepada Customer Service kami yang berada di Live Chat